Юлия — дизайнер, имеет большой опыт работы с авторскими фотокнигами. Подробнее вы можете почитать о Юлии в представлении жюри "Фото года".

Завтра, 22 апреля в 18:00, у вас прекрасная возможность узнать профессиональные секреты и приёмы сопоставления фотографий! Встреча пройдёт в приложении Zoom.
Что будет на занятии:
- Вы узнаете, как подбирать фотографии для диптихов (полиптихов). На что обратить внимание, с чего начать. Полезно всем, кто собирается делать фотокниги.
- Вы увидите примеры диптихов.
- Вы сможете задать вопросы.
- Вы получите домашнее задание.
- А в течение недели после урока мы разберём результаты в прямом эфире.
❤️ ВНИМАНИЕ правила участия:
1) подписка на

2) репост этой афиши (можно в ЖЖ, ВК, Фейсбуке, Инстаграмме)
3) напишите, пожалуйста, в комментарии, чего вы ждёте от урока, составляете ли вы диптихи, коллажи, верстаете ли фотокниги сами?
❓Если есть вопросы по теме занятия, пишите в комментарии. Постараемся ответить в эфире.
Ссылку на конференцию опубликуем завтра. Ждём ваши комментарии.
"30 Day Photo" в соцсетях Facebook | ВКонтакте | Группа Facebook | Instagram | 500px | Виртуальные выставки | Pinterest | Twitter | Telegram.me
Community Info