День 2. Про меня
Отлично понимаю что не попадаю в тему. Третий день как одержимая с помощью своей совершенно не предназначенной для этого фототехники ловлю в кадр Венеру.
Впрочем это наверное и есть характеристика "меня".?
Впрочем это наверное и есть характеристика "меня".?
