День 1. Автопортрет.
Приветствую всех в летнем фотозабеге! Присоединяйтесь! Вместе бежать интереснее и веселее!)
Всем здоровья, удачи, солнечной погоды, летнего настроения!
Ильсияр, фотолюбитель.

Репост в моём блоге.
Фотоальбом.
Продолжение фотоальбома.
Всем здоровья, удачи, солнечной погоды, летнего настроения!
Ильсияр, фотолюбитель.

Репост в моём блоге.
Фотоальбом.
Продолжение фотоальбома.
